1 год назад
Скажите как длительно можно принимать препарат Фенибут и есть ли от него зависимость и синдром отмены
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я когда-то пила это лекарство,мне не помогло и в итоге пришлось обратиться к психиатру.Тогда уже назначили то что помогает.
Да, фенибут вызывает зависимость, мне врач поэтому и не рекомендовала его пить. Назначила препарат проспекта, я его курсом пропивала. Синдрома отмены у него нет, хорошо помогает