Бьютилэнд
+1Подскажите чем надо питаться чтобы похудеть в лице
уже надоели пухлые щеки, хочу чтобы их не было. некоторые лицевые упражнения я знаю для этого, но мне нужно знать чем питаться чтоб похудеть
Из рациона следует убрать жирные бульоны и мясо, сало, сладости и выпечку, газированные напитки. Стоит отказаться и от крепких кофе и чая – они дают лишние калории и задержку жидкости в тканях. В рационе половина и более продуктов должна приходиться на фрукты, овощи и ягоды
Щеки не худеют ОТДЕЛЬНО от всего организма. Меньше жрать нужно и заниматься спортом.
Скорее всего у вас круглое лицо-поэтому вы так себя видите-нет людей кто на 100%доволен своей внешностью, примите себя таким
мучное исключить, меньше сладкого и жирного
Ответ прост чем больше жрёшь тем больше работаешь