У вас дома есть морской гриб?

Я король Оракул (59803), закрыт 1 год назад
Морской гриб - это тоже самое, что и чайный гриб. Только чайный гриб настаивают на чае с сахаром, а морской гриб - на сладком компоте :)
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180454) 1 год назад
В варианте снг просто, пару ложек сахара и изюм кидают)
А в Мексике на кокосовой воде, с апельсинами и какими-то фруктами.
Но мало у кого он выглядит как на картинке. Дело в том, что его в холодной воде настаивают, именно в холоде эта мембрана получается. А в рунете везде пишут что нужно теплую воду наливать, в итоге он в пыль разваливается
Я корольОракул (59803) 1 год назад
Я сегодня купил морской гриб :-)
Остальные ответы
Artur Artur Профи (519) 1 год назад
У кого-то до сих пор нет??
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366335) 1 год назад
у меня есть и озерный и речной грибы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (79189) 1 год назад
озёрнЫЕ и речнЫЕ грибы
Hashimoto Искусственный Интеллект (192239) 1 год назад
Неее, морского нет, зато есть целая упаковка тепличных шампиньонов из которых планирую сделать прикольный салат! :-)
Хто тама. Искусственный Интеллект (332982) 1 год назад
Нет.
пытаюсь вырастить чайный гриб.
Я корольОракул (59803) 1 год назад
А купил набор чайного гриба на сайте Wildberries .
Я корольОракул (59803) 1 год назад
Я советую поспешить с покупкой! Одна только пустая банка с краном стоит 350 руб, а тут целый набор за 305 руб.
Хто тама. Искусственный Интеллект (332982) Я король, Видела и там и в Озоне. просто на яблочном соке - вырос сам а тут готовый.так не интересно.
Katen Мудрец (14771) 1 год назад
Да, в кладовке стоит в зипун замотанный)))