Ошибка материнской платы

Выдаёт ошибку turn off power and reinstall the jumper in Normal mode position. Материнская плата intel desktop board E210882. Как исправить?

Дополнен

Вопрос решён

Дата
Популярность
1 год назад

У Intel-овских плат для "настройки" используется специальный переключатель ( Jumper )
Судя по описанию он сейчас в неправильном положении

1 год назад

может быть батарейка села в ноль, тогда будет таже ситуация как и установленый на сброс джампер

Удаленный ответ Ответ удалён
1 год назад

Перегрузка дел f5-f10 сброс перегруз полный 0 на заводские настройки не чудо

1 год назад

Для исправления ошибки вам следует выполнить следующие шаги:

Выключите питание компьютера.
Откройте корпус компьютера и найдите на материнской плате джампер, отвечающий за режим работы.
Проверьте положение джампера и убедитесь, что он находится в нормальном режиме (Normal mode).
Если джампер был неправильно установлен, переставьте его в соответствующее положение.
Затем снова включите питание компьютера и проверьте, исчезла ли ошибка.