Оracle virtual box, как исправить ошибку

tamik tam Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Не удалось получить COM-объект VirtualBox.

Работа приложения будет завершена.

Completely failed to instantiate CLSID_VirtualBox: E_NOINTERFACE.

Код ошибки:E_NOINTERFACE (0X80004002)
Компонент:VirtualBoxClientWrap
Интерфейс:IVirtualBoxClient {d2937a8e-cb8d-4382-90ba-b7da78a74573}
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Мудрец (11204) 1 год назад
VMware Работает?
tamik tamУченик (154) 1 год назад
а что это
Александр Сергеев Мудрец (11204) tamik tam, Как и виртуалбокс, но не лагает.
Kaneki Play Ученик (222) 1 год назад
Установи от имени админа, и запускай так же. Или же вот что я нашёл: Завершение фонового процесса VBoxSDS в диспетчере задач (Ctrl + Alt + Del) позволило мне перезапустить VirtualBox без ошибки.
Midnight ArtovskiУченик (103) 6 дней назад
спасибо, просто спас