Если говорить кратко, то мне бы хотелось почитать реальные истории о модераторах на стриме. Потому что, на днях у меня будет стажировка. И хотелось бы знать Что и как все происходит, зарплата или может еще какие нибудь важные моменты? Ps: я хочу уточнить, что я буду модератором не на твиче, и не на ютубе. Там будет сидеть модель женского Пола. И выполнять задания от зрителей, которые донататят. Спасибо ребят за ваши комментарии
Ps: я хочу уточнить, что я буду модератором не на твиче, и не на ютубе. Там будет сидеть модель женского Пола. И выполнять задания от зрителей, которые донататят.
Спасибо ребят за ваши комментарии