Высказать свое возмущение или нет?

Маргарет Кволек Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Предложили работу бухгалтером. Сказали берут. В начале проверка службы безопасности шла больше недели, затем зачем-то вызвали посмотреть функционал должности бухгалтер, но как оказалось на другое место. Сегодня сообщили, что вообще-то на это место должна выйти сотрудница из декрета и предложили мне еще подождать 4 дня. И это крупная компания. А не написать ли мне жалобу на их действия?
Голосование за лучший ответ
Няшкк Ученик (165) 1 год назад
Написать
Евстрафий ЛукичМудрец (11701) 1 год назад
Привет! Скинь лапки пж
Няшкк Ученик (165) Евстрафий Лукич, Хах>.<
Ivan Sviridov Оракул (64058) 1 год назад
напиши, обязательно напиши. адрес спортлото знаешь?
Frog Просветленный (21884) 1 год назад
на что жаловаться то. Если с вами договор не заключили, то вы обычный человек с улицы, который потратил на них своё время просто так. Любой проверке они скажут что не знают что это за дамочка, первый раз в жизни видят