Опасно ли ехать в Крым?

Дарья Леванская Ученик (133), на голосовании 1 год назад
С семьёй хотим отправится в Крым, но в связи с военными действиями ехать страшно, но отдохнуть хочется.
Подскажите опасно ли сейчас в Крыму?
Какая обстановка в Крыму?
И стоит ли ехать?
Голосование за лучший ответ
бы дло Гуру (4187) 1 год назад
да, ведь это украина
Иван ЩукинЗнаток (475) 1 год назад
Уже как 9. Лет нет
бы дло Гуру (4187) Иван Щукин, а чей он?
ี่่่่ Оракул (62512) 1 год назад
Не советую, вчера соседка 74 года пошла по улице и на растяжку наткнулась
Кот Сарделькин Оракул (71993) 1 год назад
Лучше в Турцию, дешевле будет
Foofayka Мастер (1002) 1 год назад
там боевые действия недалеко сами думайте
Алексей Зубрилин Мастер (1549) 1 год назад
Других городов нет для отдыха?тогда сразу в Бахмут езжайте(без негатива) опасно очень,не советую!!!
seppewhcS Ученик (118) 1 год назад
Ситуация в Крыму может быть непредсказуемой и нестабильной из-за политической обстановки в регионе и конфликта между Россией и Украиной. В настоящее время на территории Крыма находятся российские военные и контролирующие органы, что может вызывать напряженность и неопределенность. Также, в связи с этой ситуацией, могут возникать проблемы с доступом к некоторым туристическим достопримечательностям.

Я рекомендую вам обратиться к официальным источникам информации, таким как консульства и посольства, чтобы получить последнюю информацию об обстановке в регионе и о возможных рисках. Если вы все еще решите отправиться в Крым, будьте осторожны и следуйте рекомендациям местных властей и правительственных организаций.
Вадим .Ученик (170) 4 недели назад
Каким посольствам? С каких пор для перемещения между регионами РФ нужны посольства?
www www Искусственный Интеллект (132980) 1 год назад
Мои друзья каждую неделю почти туда из Краснодара мотаются. Постят шикарные фотки.
d-Дed Мыслитель (8588) 1 год назад
какой отдых! война идет
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445705) 1 год назад
Посещение оккупированных территорий - это всегда риск.
Даже если напрямую вам ничто не угрожает, вам могут закрыть въезд во многие страны из-за факта незаконного пересечения границы.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132157) 1 год назад
Чего-чего??? Что за бред? Какое незаконное пересечение границы? Где Вы её нашли? Нет ни границы, ни штампов. Перемещение между регионами России нигде не фиксируется
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445705) Обычное. Крым - это Украина, в настоящее время из-за военных действий в Крым с остальной территории Укрины попасть практически невозможно. Значит, посещая Крым, вы границу пересекаете незаконно.
правда дешевле рекламыМудрец (19356) 1 год назад
это спорная территория а не оккупированная,на оккупированную территорию больше чечня подходит чем крым
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445705) С точки зрения международного права никакого спора здесь нет.
Владимир Петров Оракул (54415) 1 год назад
Боишься в Крым, езжай в Сочи
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ Мудрец (12323) 1 год назад
как ты приедешь на мост, будет кпп. А как только будешь на территории крымского полуострова там разбамбят!