Голосование за лучший ответ
seppewhcS
1 год назад
Ситуация в Крыму может быть непредсказуемой и нестабильной из-за политической обстановки в регионе и конфликта между Россией и Украиной. В настоящее время на территории Крыма находятся российские военные и контролирующие органы, что может вызывать напряженность и неопределенность. Также, в связи с этой ситуацией, могут возникать проблемы с доступом к некоторым туристическим достопримечательностям.
Я рекомендую вам обратиться к официальным источникам информации, таким как консульства и посольства, чтобы получить последнюю информацию об обстановке в регионе и о возможных рисках. Если вы все еще решите отправиться в Крым, будьте осторожны и следуйте рекомендациям местных властей и правительственных организаций.
Вадим .Ученик (170)
4 недели назад
Каким посольствам? С каких пор для перемещения между регионами РФ нужны посольства?
Подскажите опасно ли сейчас в Крыму?
Какая обстановка в Крыму?
И стоит ли ехать?