с правилами авиакомпании Победа, пассажир имеет право бесплатно взять с собой на борт одну сумку ручной клади весом не более 10 кг и габаритами не более 36х30х27 см. Дополнительная сумка может быть взята с собой на внутренних рейсах, если она не превышает размеры 55х40х20 см и общий вес двух сумок не превышает 10 кг. На международных рейсах дополнительная сумка не допускается. Убедитесь, что сумки соответствуют этим требованиям, чтобы не было проблем при регистрации на рейсе
У Победы количество мест и их вес не ограничен... Главное условие, чтобы всё поместилось в их "калибратор"... Это такой маленький ящик... Крышка должна быть закрыта под собственным весом без посторонних усилий...