Возможно ли закрыть план продаж 200 тысяч за 9 дней?

Светлана Веденеева Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Работаю в школе рисования, где обучение платное по абонементной системе .Самый дешёвый абонемент стоит 58800, средний 124000, расширенный с бизнес курсом 252000, обучение во всех случаях рассчитано на год, оплата либо полной суммой сразу, либо в рассрочку ( нет помесячной оплаты ), в первом случае платёж 4900, во втором 10333, в третьем 21000.Устроилась на работу 2 июня, отходила на занятия, где просто смотришь видео уроки и отвечаешь на вопросы, затем меня поставили сразу на работу, по окончании 4 дней, СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, оплачивается, только если выполнить план за 7-9 смен, то есть за 2 недели .Сегодня уже 22, я закрыла только 100000, а нужно 200000, иначе попрощается и заплатят 3000, так как оклад в случае невыполнения плана не платят, а только проценты и то 10 июля, вознаграждение рассчитается так :3% от 200000( если получится их закрыть ) и 15% процентов конверсии ( количество продаж и уроков ), но конверсия не платиться, если не закрыть план
В вакансии было указано, что принимают без опыта продаж, ну я и пошла, сначала всё нравилось .
Теперь такое чувство, что меня использовали , так как по итогу сказали, что если не закрыть план 200000, я получу 3000 за 23 дня .
Скажите, такие планы продаж нормальны в этой сфере или тут явно перегибают ?
Голосование за лучший ответ
Богдан Кривда Мыслитель (6475) 1 год назад
Слишком уж. Без опыта такие условия.
Максим Оракул (94061) 1 год назад
А что за рисование, в живую или онлайн?
Я уже погуглил.. есть рисование онлайн.
Светлана ВеденееваУченик (104) 1 год назад
Рисование живое с профессиональным педагогом, материалы бесплатные, есть ещё разные мероприятия дополнительно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162142) 1 год назад
Вы сами согласились на условия. Никакой стажировки в законе о труде нет! Есть испытательный срок, который оплачивается. Пусть в меньшей степени, чем полный оклад. И разве у вас сдельная работа? Тогда для чего вы отсиживаете 8 часов в данном месте? Ясно, что лохотрон. Удачи.
Светлана ВеденееваУченик (104) 1 год назад
12 часов, график могут поставить 2/2, могут 3/1
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162142) Светлана Веденеева, я работала начальником отдела продаж. Однако сотрудников набирала сама. И принимала на работу с испытательным сроком. Если соискатель не умеет себя продать на собеседовании, то и дальше от него толку не будет. Ваш случай - лохотрон!
Серебряная Тень Оракул (83241) 1 год назад
Вас намахивают. Процент продажника неважно,товара, услуг, не может быть меньше 10 процентов. Считаются не только живые деньги, но и обязательства, то есть, если вы продали курс стоимостью 252 т.р., то так и считается, процент на 252 т.р., рассрочки вас волновать не должны, вы клиента привели, договор он заключил на все 252, и ваш процент 25200 р. сразу. Или, если положение фирмы тяжелое, рынок падает, то 50 % продажникам сразу, а вторые 50% по мере выплаты клиентами рассрочек, или товарами.
3% ваши это именно бесплатная работа, это размер учтенной скидки.
Светлана ВеденееваУченик (104) 1 год назад
Если бы платили 50% с каждого проданного урока, это было бы прекрасное место с нереально крутой зарплатой
Светлана Веденеева Ученик (104) Светлана Веденеева, 10%, ошиблась