Могут ли студенты разных курсов учиться в одной группе или посещать одни и те же пары

милашка зая Ученик (100), на голосовании 1 год назад
вопрос тот же, что и в шапке: могут ли студенты вуза и разных курсов учиться в одной группе или посещать одни и те же пары?
Голосование за лучший ответ
Счастливый Мышонок Мудрец (11126) 1 год назад
Да, студенты разных курсов могут учиться в одной группе или посещать одни и те же пары, но это зависит от конкретного образовательного учреждения и его правил. Например, в некоторых университетах есть возможность для студентов выбирать предметы из других курсов или факультетов, что позволяет им создавать свой индивидуальный учебный план. Однако, в других учреждениях учебные группы формируются исходя из курса и специализации студента. Поэтому, чтобы получить точный ответ на этот вопрос, нужно обратиться к правилам конкретного учебного заведения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424321) 1 год назад
Нет.
Исключение - что-то факультативное, дополнительное.
Francofan Искусственный Интеллект (208990) 1 год назад
Нет.
ИннаВысший разум (115806) 1 год назад
Могут - так называемые элективы, курсы по выбору. У нас в вузе на паре могут быть студенты разных направлений обучения и с разных курсов.