Время игр
+1Как написать продавцу не покупая товар покупки на Playerok?
Я хочу купить товар на Playerok, но мне нужно спросить у продавца кое-что, но там нет кнопки написать или чего-то подобного... Как мне это сделать?
Капец купил аккаунт после чего его украли и выставили с другого аккаунта
НИКАК, поддержка пошлет куда подальше, меня динамят уже 4 месяца. Человек заблокировал привязанную почту, перед этим добавив свою, открыл спор и вернул деньги. Лучше проводите сделки на фп, а то как я лишитесь 10к
Только купить товар
да ( меня заскамили)
Акк продается