Не запускается PRO100

У меня 11 Windows и Видеокарта AMD radeon rx580. Скачивал программу pro100, для дизайна интерьеров, версия 6.41 (но версия тут не столь важна). В общем, при попытке ее запустить, появлялось окно загрузки, максимум интерфейс программы и все, не отвечает или сразу вылетает, закрывается программа.
Единственное, что вынес для себя, это то, что на моей видеокарте, а именно от AMD, не запускается.
Еще такой момент, если удалять драйвера, то работает старая версия, 5... И то, зависает, невозможно пользоваться, а 6 так и не запускается..
Перепробовал все способы, какие только можно было найти в интернете:
- В реестре
- Совместимость с другой виндой
- Удаление драйверов видеокарты
- Через виртуалку с другой виндой запускать
- Что-то в службах компонентов
- Что-то в учетных записях
Пожалуйста, может у кого была подобная ситуация, или кто имеет хоть какое-то понимание происходящего, помогите мне =(

Дополнен

Ребятки, может кому понадобится:
Это для версий младше. Что сделать, чтоб они запустились, в файле pro100.ini необходимо добавить параметр - ниже показал.
Для версии 5.00-5.45
- при закрытой программе в pro100.ini установить параметр OpenGl =0 и запустить Pro100.
[display]
opengl=0

В этой версии не будет у вас вообще такого раздела, так что просто добавьте полностью - дисплей и ниже надпись.

А в этой уже будет подкатегория дисплей и в ней просто надпись которая ниже.
Для версии 6.00-6.21
[display]
opengl.use=0

Но ответ на свой вопрос я все еще жду(

дрова старые нужны