Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+2

Как можно не быть геем при таких обстоятельствах?

Ситуэйшн такая тут шаблонная представлена:

Есть девушка и она не то, что бы желает дышать тобой ,жить тобой и прочие сопли. Она ненавязчиво (видимо из частого опыта) показывает свою потребность в деньгах и их последующей трате. Мне такой поворот событий видится как абуза моему кошельку ,как и сама особь бабского пола.

Вот смотрю украдкой на пары ,чей возрастной ранг минимум одно поколение ,а в глазах мужика с животом бака и подбородком ,не сумевшим преодолеть притяжение земли ,такая детская радость или же приматская похоть, а девушка ,ведь и мысли не скрепляла про его кошелек... Ладно ок

Хотелось бы подкрепить встречный интерес к вопросу : "что может быть особенного в женском поле и что с этим телом вообще делать в дальнейшем?"

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный

Снова вопрос нейронкой сгенерен

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Это разводит тебя на деньги мошенницв, если даже не мошенник. Забудь.

Аватар пользователя
Знаток

растрелять гея. нет гея нет проблем

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Как...проще просто одному жить и пользоваться услугами женщин с низкой соц. ответственностью, незачем пихать в зад то, что там быть не должно))