Open Weather Error 401

Нужны данные с помощью API ключа о погоде через этот сайт, чтобы написать код на Питоне, но выскакивает ошибка 401, хотя должно открыться что-то типа консоли через URL адрес.

401 - это "не авторизован".
Что-то ты не так передаёшь, раз сервер не принимает информацию об авторизации.

Аккаунт был, просто API адрес еще не был "зарегистрирован". Но сейчас новая ошибка. Все команды у бота в телеграмм работают, а вот при вводе команды /weather, тут же ошибка в терминале.

Не знаю что делать, API адрес рабочий. По URL переходит, все данные о погоде в городе показывает, в коде вроде все url верно вставлены, и API тоже. А работать не хочет.

че