Помогите пожалуйста, в какой лагерь лучше всего ехать

Вадим Стомин Знаток (395), на голосовании 1 год назад
В какой лагерь посоветуете поехать?
Голосование за лучший ответ
Мышь Гуру (4381) 1 год назад
В военно-патриотический, почти, как в армии, только эротики между мужчин нет
Kiki Гуру (3465) 1 год назад
черный дельфин
Вадим СтоминЗнаток (395) 1 год назад
Детский оздоровительный лагерь⚰️
оксимирон Мастер (1745) 1 год назад
туда где тебя жестко оттарабанят
Вадим СтоминЗнаток (395) 1 год назад
Зачем?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 1 год назад
Путёвочка 80-100 тысяч руб, за одну смену. Где можно купаться. В море, в озере, в чистой реке. Где хорошо кормят.
Сама была пару раз в лагере. Но в деревне лучше всего летом. Свобода, воля, друзья.
Родион Евглашев Ученик (153) 1 год назад
Лагерей у нас по стране сотни и очень многие из них вполне комфортабельные с отличными условиями для отдыха, например, тот же артек. А вообще, обращaйтесь к туроператору по детскому отдыху Линтас-тур они вам подберут лагерь, если спортом занимаетесь, то отличный вариант - спортивный лагерь.