Привет, какая игра? Попробуйте настроить руль в режиме D-input, через утилиту X360ce
https://x360ce-rus.ru/ Руль будет восприниматься игрой как джойстик XBox,
В этой утилите можно настроить обратную связь, или вовсе выключить ее.
На ютюбе есть инструкции как с этой утилитой работать и конкретно для руля Ardor Gaming Silverstone
Когда едешь на скорости, по прямой, без каких-либо ям, кочек, руль виляет туда сюда, влево и право
Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Всё перерыл, откалибровка Windows тоже ничем не помогла