Еду в лагерь за границу. BISP - название. Лагерь на Пхукете. Еду с 1 июля по 30.

Василиса Владимирова Ученик (138), на голосовании 9 месяцев назад
Вопрос 1. Вдруг кто-то тоже туда едет, Буда рада познакомиться:3
Вопрос 2. Кто был в загран лагерях. Как завести там друзей без хорошего знания языка?
Голосование за лучший ответ
Мышь Гуру (4142) 10 месяцев назад
возьми с собой переводчика
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 10 месяцев назад
Езжай в Освенцим
Учи немецкий
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 10 месяцев назад
Познакомитесь! Фильм:"Ты у меня одна". Познакомились в Болгарии, в лагере. Он из Ленинграда, а она из Америки. Поженились, уехали в США. У него лишние кг и бизнес.
Александр Знаток (464) 10 месяцев назад
Добрый день, вопросы касательно Пхукета можно задать в нашем телеграмм канале про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy