Будут горящие туры в Турцию в августе?

Яна Кольцова Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6199) 1 год назад
ну если напалмом запасёшься то может и будут
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 1 год назад
Там их трясёт. Погибло столько народа. Я бы и даром не поехала.
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
Смотря как Турция гореть будет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140970) 1 год назад
Точнее всего тебе ответят здесь: https://8-gund.com/ru/ Там всё подробно.
Juliya Оракул (59844) 1 год назад
Ага в разгар сезона,ну конечно..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Хорошие варианты по цене и качеству раскупают задолго до поездки. Поэтому гарантий нет. Но бывает что кто-то отказывается от тура в последний момент по разным обстоятельствам - надо мониторить предложения.
Восставший из бана Оракул (64156) 1 год назад
в августе нет дешёвой турции
Руслан Мирсаитов Ученик (127) 9 месяцев назад
Всегда беру у ребят https://kupitour.pro/ , проверенно у них всегда дешевле