Не могу зайти в роблокс из за двухшаговой проверки

Romannzk Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Не могу зайти в роблокс из за двухшаговой проверки. При входе вводу логин и пароль, дальше просит верификацию, которую я не могу пройти из за того, что потерял доступ к почте, аунтефикатор я потерял, хочу узнать, можно ли поменять почту и восстановить аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Мастер (1277) 1 год назад
Скачай VPN, попробуй войти в роблокс. Возможно у тебя измениться проверка на более лёгкую.
Игорь Тишин Ученик (233) 7 месяцев назад
не могу войти в аккаунт в роблоксе ,почта привязана но была не верефицированна, код на почту не приходит, возможно ли вернуть аккаунт?
Renat Mikasa bodin Ученик (121) 2 месяца назад
у меня с впном пишет connection error