Оригинальное масло shell helix hx8 и ultra 5w40.
Где можно найти оригинальное масло Шелл? В России сейчас не производится же он? В озоне продают, пишут, что оригинал, стоит брать в озоне или нет? Сейчас Шелл в России вообще нет же? Или Лукойл его выкупил себе?
как будто других масел мало, если надо шелл, то легко найдешь китайский шелл
Купи у официального дилера
На Озоне можешь зарегистрироваться как продавец и сам продавать что угодно. Отсюда можно сделать вывод по тому, какая вероятность купить паленку. Я бы не рискнул там покупать. А в целом, не понимаю таких привязок к конкретному маслу. Если его нет , просто выбери аналогичное от другого производителя.