Вопрос про работу

А чо Знаток (423), на голосовании 1 год назад
Что делать? Мне нравится работать с детьми очень,но это не принесет почти денег... Какие есть профессии,что бы работать с маленькими детьми и зарабатывать нормально?:_)
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131421) 1 год назад
Например, похищать детей для разборки на органы, и продавать на подпольных аукционах - сейчас так в ЕС и на Окраине делают.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149410) 1 год назад
Частные детские сады и школы Ну типа продлёнки люди за это платят и довольно-таки неплохо но нужно образование и опыт
калдун тв Мастер (2329) 1 год назад
зачем тебе конкретно с маленькими детьми работать? ?
А чоЗнаток (423) 1 год назад
Нравится
SM Мудрец (11775) 1 год назад
Аниматор к крупной сетевой турецкой гостинице