Зелёный экран смерти при запуске игры
Приветствую всех кто откликнулся, у меня вылетает зелёный экран смерти при запуске одной единственной игры Paragon the overprime. Всё остальные игры работают нормально. Я проверял кэш удалял и устанавливал, отключал антивирус и ничего не помогает. Характеристики Ryzen 5 7600x rx 6700 xt, 32gb, 1tb ssd

Возможно, проблема связана с несовместимостью игры с вашим оборудованием или драйверами. Попробуйте запустить игру в безопасном режиме, отключив все ненужные программы и процессы, которые могут конфликтовать с игрой. Также проверьте целостность файлов игры и обновите драйверы видеокарты до последней версии. Если это не поможет, попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущей версией операционной системы.
Видеокарта уходит вдаль...
Ты дуру гонишь! На одном из синих экранов, перед экраном исправления проблем, короче на самом первом экране. Читай там всё внимательно. Там указывается с какими файлами ошибка. Вот по ним и гугли. Пиши типа "Синий экран ошибка файла такого-то"
и даже тут новые видеокарты амд не в состоянии справиться