Что такое распил бюджета?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
приносят проект МОСТА расчетная стоимость 20 миллиардов . "он" подписывает разрешение на финансирование ,и выделяет вместо 20 ,50 ,затем в процессе ещё 50 ,потом ещё 80 в итоге 200 50 ушло на стройку 150 на на яхту и домик в деревне Геленджик
ВОРовство!
Стиль жизни в некоторых странах, за который в Китае расстрел!
Официальное воровство.
Чтобы унести тяжелое бревно, его надо предварительно распилить...