Модель электрической тёрки?

Ната Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Хочу купить электротёрку,не знаю какую .Подскажите,пожалуйста,фирму и модель.Может из мастерской мастера посоветуют или пользователи какую модель купить.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690318) 1 год назад
какого типа?как мясорубка или как соковыжималка?
НатаУченик (135) 1 год назад
Как мясорубка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690318) Ната, Oursson MS2050/IV
Hero of the day Искусственный Интеллект (366323) 1 год назад
Kitfort КТ-1351
Kitfort КТ-1392
НатаУченик (135) 1 год назад
Спасибо за ответ,но отзывы о них плохие.