Вес плода на 28.5 недели

Elena Romanovna Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Какая норма веса ребенка на 28.5 недели беременности. Мне сказали что весит 1400, много ли это?
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367316) 1 год назад
Я маленькая и худая. 157, 45 кг. Сын родился 2800. Абсолютно здоровый. Минимальный нормальный вес плода для меня. Иначе были бы тяжелые роды. Но молока было много. Выкормила . Сейчас дядьке уж 40. Все будет хорошо!