HyperX ngenuity не видит наушники Cloud Alpha S

Chief Keef Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Что делать если эта прога не видит наушники?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (26001) 1 год назад
Если программа HyperX Ngenuity не видит наушники Cloud Alpha S, возможно, есть несколько причин и способов решения проблемы:

1. **Перезагрузите ПК**: Это может звучать банально, но иногда перезагрузка может решить проблему, особенно если проблема связана с временным сбоем программного обеспечения.

2. **Переустановите программу Ngenuity**: Если проблема продолжает сохраняться, вы можете попробовать удалить и заново установить программное обеспечение Ngenuity. Это может решить проблему, если она была связана с неполадками в программе.

3. **Обновите драйверы**: Убедитесь, что драйверы вашего звукового устройства обновлены до последней версии.

4. **Убедитесь, что наушники подключены правильно**: Если наушники не правильно подключены к компьютеру, это может вызвать проблемы с их обнаружением. Убедитесь, что они правильно подключены через USB или 3.5mm разъем, в зависимости от вашей конфигурации.

5. **Проверьте настройки звука на вашем компьютере**: Убедитесь, что наушники выбраны как устройство воспроизведения звука по умолчанию в настройках звука вашего компьютера.

6. **Обратитесь в службу поддержки HyperX**: Если ни одно из предложенных решений не помогло, обратитесь в службу поддержки HyperX за дополнительной помощью.

Пожалуйста, обратите внимание, что Cloud Alpha S может не быть совместим с HyperX Ngenuity в зависимости от версии программного обеспечения. Если вы недавно обновили программное обеспечение, это может быть причиной проблемы.

Если вам нужна более актуальная информация, я могу сделать поиск в интернете, чтобы увидеть, есть ли какие-либо обновления или советы по решению этой проблемы.
Матвей Комаров Ученик (174) 1 год назад
Брат решил проблему?
Тагир НальгиевУченик (103) 9 месяцев назад
решил проблему? Cloud 2 не видит эта прога
Тагир Нальгиев, +