Что брать на вахту в Бурении?кто ездил какие вещи в первую очередь необходимо взять

- Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Выше вопрос )
Голосование за лучший ответ
Fedyk Просветленный (20822) 1 год назад
ну воое должны выдать спец . А так мыло зуб етка ну и все типичное . тапочки . возми доп одежду под низ . пару комплектов на убой . ну а вцелом почти все тоже самое что и на лбой поход но без палатки
Yaroslav Qwerty Просветленный (46198) 1 год назад
Главное больше взять жрачки, сапоги, инструмент и сменное бельё
седой Искусственный Интеллект (249903) 1 год назад
минимум..теплая одежда..тушонка..табак..зарядка к телефону..аптечка..носки...Может Бурятия???
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 год назад
фонарик маленький под одну ААА. ночью в сортир ходить, чтобы весь барак светом не будить (или где вы там жить будете).