Андрей Грахов
(167),
на голосовании
1 год назад
Расскажите, как можно сделать текст справа от картинки?Я могу класс "name" засунуть в класс "logo", но тогда текст все так же появляется сверху логотипа, но явно же красиво будет смотреться, когда он справа. Как этого сделать я не знаю, поэтому оставляю скрины В последней картинке указал, как хочу сделать. Если кто еще знает, то как сделать, чтобы отступы сверху ушли, по бокам я убирал, а вот сверху хз УМНИКИ, ИДИТЕ nahyi И НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, ЧЕЛОВЕК blayt УЧИТСЯ
.container{ display: flex; flex-direction: row; /*положение по стандарту row даже если не указывать*/ gap: 0px /*расстояние между элементами указывать столько, сколько надо */ }
В последней картинке указал, как хочу сделать.
Если кто еще знает, то как сделать, чтобы отступы сверху ушли, по бокам я убирал, а вот сверху хз
УМНИКИ, ИДИТЕ nahyi И НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, ЧЕЛОВЕК blayt УЧИТСЯ