Посмертное определение /оспаривание отцовства, в чем его тонкости? Неверная жена угрожает убить, пока будет муж судиться
Q
(20322),
на голосовании
1 год назад
Не все знают об этом. Даже если его убили, и он не успел оспорить актовую запись об отцовстве, берутся тесты и после смерти. Вот каковы тонкости процедуры? Какие действия досудебные можно производить? Что может нотариус, какие доказательства закрепить, до суда?
Дополнен 1 год назад
Где любовь, где корысть, надо внимательно смотреть на выбранного партнера.
Вот каковы тонкости процедуры?
Какие действия досудебные можно производить?
Что может нотариус, какие доказательства закрепить, до суда?