Как привязать номер телефона к роблоксу если ты в России?
Хотел поиграть в один плейс но там для батлрояля нужно привязать телефон, посмотрел гайды и понял что у меня просто нет кнопки "add phone". Зашёл с впна и она появилась. Ввёл номер телефона, прошёл верификацию и код просто не приходит. почитал в комментариях к видео и это оказалось распростронённой проблемой
у мяня раблакс нре рабоотает кнопки нетт
Купи зарубежный номер для приема смс под роблокс
ооо гпо
никак, абсолютно. с WoW также. Ты хоть через 100 впнов прикрепи, у них нет возможности смс тебе доставить.