Самые красивые строки песен о любви?

Анонимный опрос
Но впереди вся осень, ты мне нужен очень - и я тебе нужна...Я тебе нужна...
Я так люблю тебя, я так хочу тебя, как воздух и вода ты мне одна нужна всегда.
И любви последней благодать, как и дату своего ухода - надо благодарно принимать.
Ты у меня одна, словно в ночи луна, словно в году весна, словно в степи сосна.
Я не забуду никогда нашу любовь и это чудо, я пронесу через года, я не забуду.
Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума, вспоминая о нас...
Это сильнее меня, это больнее огня, я никогда не кричу, только тебя я хочу...
Люби меня, люби, жарким огнем, ночью и днем, сердце сжигая...
От земли до небес, от небес до земли, я могу дать тебе 100% любви...
Ты- сердце мое, прости за любовь, остыла, послушай меня - я просто любила!
Чтобы найти кого-то могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то, клянусь, я все бы отдала...
Яркий, далекий свет потревожил сон, любимая моя даже осенний гром был в тебя влюблен, желаний не тая.
Про любовь, про тебя, про знакомые слова до боли, все, что ты мне ночью говорил...
Я люблю тебя, за то что ты есть, за то что ты здесь, и просто рядом...
Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю, потому что я давно тебя люблю...
Всего голосов: 59