Есть ли возможность подключить смарт TV-приставку к монитору без ПК?

Есть приставка Eltex NV-711-WAC, монитор Philips 190C7FS/00 и желание всё подключить вместе. Нет выхода для звука, подскажите, что можно придумать, какие нужны переходники?
Прикладываю фото разъемов на обоих устройствах.

Рублей 300 придется потратить.

Поменять монитор, у которого будет HDMI вход и динамики

Да, вы можете подключить смарт-ТВ приставку к монитору без использования ПК. Вам понадобится кабель HDMI, который нужно подключить к приставке с одной стороны и к монитору с другой стороны. Если ваш монитор не имеет выхода HDMI, то вам потребуется использовать переходник с HDMI на VGA или другой подходящий разъем для вашего монитора.

Это геморрой; тут либо монитор надо под HDMI с динамиками; либо приставку с выходом под VGA, а динамики от ПК подойдут