Есть ли возможность подключить смарт TV-приставку к монитору без ПК?

A. TS. Ученик (91), закрыт 1 год назад
Есть приставка Eltex NV-711-WAC, монитор Philips 190C7FS/00 и желание всё подключить вместе. Нет выхода для звука, подскажите, что можно придумать, какие нужны переходники?
Прикладываю фото разъемов на обоих устройствах.
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147512) 1 год назад
Рублей 300 придется потратить.
A. TS.Ученик (91) 1 год назад
А со звуком что?
A. TS., не будет работать звук...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845650) 1 год назад
Поменять монитор, у которого будет HDMI вход и динамики
A. TS.Ученик (91) 1 год назад
А с этим вообще никак?
_ Искусственный Интеллект (845650) A. TS., никак
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189561) 1 год назад
Это геморрой; тут либо монитор надо под HDMI с динамиками; либо приставку с выходом под VGA, а динамики от ПК подойдут
YT_VolkOFF Оракул (97589) 10 месяцев назад
Да, вы можете подключить смарт-ТВ приставку к монитору без использования ПК. Вам понадобится кабель HDMI, который нужно подключить к приставке с одной стороны и к монитору с другой стороны. Если ваш монитор не имеет выхода HDMI, то вам потребуется использовать переходник с HDMI на VGA или другой подходящий разъем для вашего монитора.
payd cknetrouУченик (226) 3 месяца назад
Да это всё понятно.. Но как быть со звуком?