Где купить доллары до 2009 года для поездки в другую страну?

Инна Карпова Ученик (21), на голосовании 9 месяцев назад
Нужны наличные. В банке или обменнике так и сказать "мне валюту до такого-то года" и так и дадут? или как это делается? раньше не приходилось с этим связываться
Дополнен 10 месяцев назад
да я понимаю что в банке, важен ГОД. в банке они будут до 2009? или надо запросить?
Дополнен 10 месяцев назад
Пардон. неправильно сформировала вопрос, наоборот ПОЗЖЕ 2009
Голосование за лучший ответ
Nata Оракул (72734) 10 месяцев назад
Купить в банке
Инна КарповаУченик (21) 10 месяцев назад
я знаю что в банке, акцент на год выпуска
Nata Оракул (72734) Инна Карпова, дадут в банке доллары нового образца, если нет, не берите идите в другой банк
Маня Просветленный (22313) 10 месяцев назад
я аж удивилась ,про ДО 2009) я тоже собираюсь в страну,где условие "позже 2009" . да в банке нет старых купюр