Можно ли наложить два зачарования на предмет в Shadow Fight 2?

Да, в Shadow Fight 2 можно наложить два зачарования на предмет, но при условии, что оба зачарования относятся к разным категориям. Например, вы можете наложить зачарование, увеличивающее урон, и зачарование,величивающее шанс критического удара на один и тот же предмет. Однако, вы не сможете наложитьа зачарования, увеличивающих одну и ту же характеристику, например, два зачарования, увеличивающих урон.