Мужична облапал девушку несовершеннолетнюю в автобусе, статья

Вова Бушуев Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Посдкажие какая это статья? камеры есть все есть
Голосование за лучший ответ
Colonist Гуру (2729) 1 год назад
Педофилия
Больячка маолодецГуру (4731) 1 год назад
Тесак одобряз
ColonistГуру (2729) 1 год назад
Тесак не одобряет педофилов.
И помни ангелы не спят
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196183) 1 год назад
Такого слова нет в уголовном кодексе
Ефимов Юрий Гуру (3266) 1 год назад
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
Кунг фу Пaдлa Знаток (369) 1 год назад
таких уродов не стоит держать на воле, на передовую сразу