Почему на яндекс диск портит файл презентации? Все буквы скачут. Как исправить?
В презентации все нормально, а на Яндекс диске открываешь и все буквы скачут? как это будет отображаться на большом экране?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите публичную ссылку на презентацию, в которой видите такую картину. Всё проверю с командой.
Потому что яндекс диск не для редактирования презентаций. Скачиай и редактируй на компьютере