Ноутбук не видит интернет

Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно воспользоваться ноутом. Сейчас включаю и вижу это... Интернета совсем никакого в панели не отображается, а мне ооооочень срочно надо. Запустила устранение неполадок и пишет что-то про какой-то сетевой кабель

в диспетчере устройств смотри , там сразу увидишь, жёлтый значок на беспроводном устройстве, ПКМ по устройству, выбрать Свойства, вкладка Общие, там смотри код ошибки и в нете смотри как исправить , как вариант , проверь Параметры → Сеть и Интернет → WIFI , там проверь включен ли флажок Беспроводная сеть ...

Мало информации. впервые подключаешь ноут кабелем... с вай фай как обстоят дела... как ноут работает с чужим роутером...

Какой кабель, вообще с роду его не было, просто резко всë пропало

Просто вообще никакие сети не видит, не то что мой вай фай

Нихрена не понял, ноут кабелем соединён с роутером или по вай фай?

Интернет он невидим, как воздух