Куда пропала кнопка скачивание KRNL на сайте krnl.place

Александр Миронов Знаток (424), на голосовании 1 год назад
Раньше на сайте https://krnl.place/ (это настоящий сайт от KRNL'A) - была кнопка "Download" а сейчас там её нету. Я зашёл в официальный дискорд KRNL'A и там было очень много всякой информации но я плохо знаю англ. яз. Подскажите почему исчезла кнопка "Download"
Голосование за лучший ответ
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6432) 1 год назад
рассея.
Александр МироновЗнаток (424) 1 год назад
*Россия?
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6432) Александр Миронов, нет, именно рассея. санкии нельзя скачать изза этого. впн юзай
Максим Кудряйц Ученик (227) 1 год назад
Давай в дс объясню дай дс свой
n1lisx
Максим Кудряйц Ученик (227) Александр Миронов, А Тег