Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шизоаффективное расстройство личности и инвалидность.

Ivan Ivanov Ученик (149), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, родственники хотят насильно оформить мне инвалидность, чтобы я получал пенсию, но я категорически против этого, поскольку признают невменяемым, а значит лешат всех прав. Могу ли я добровольно отказаться?
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16720) 10 месяцев назад
А с каких пор в дурке телефоны раздают?
FedykПросветленный (20751) 10 месяцев назад
нововведение
Kongri Просветленный (25266) 10 месяцев назад
Это не родственники, а мрази, нужно спасаться всеми возможными способами от них
Василий Искусственный Интеллект (146660) 10 месяцев назад
Можешь послать нахер родственников, устроится на работу, снять жилье и жить отдельно. В чем проблема?
Ivan IvanovУченик (149) 10 месяцев назад
Я страдаю от тяжелых галлюцинаций и довольно спецефичных по своей природе (боли во всем теле, жения и проч.).
Василий Искусственный Интеллект (146660) Ivan Ivanov, и что? А кушаешь ты за чей счёт?
Елена Мудрец (18082) 10 месяцев назад
Ой не знаю, если они только полоумные
Ivan IvanovУченик (149) 10 месяцев назад
Да, они люди очень необразованные.
В отличие от тебя они знают, что инвалидность не означает признание невменяемым (что это, кстати?), и никаких прав она не лишает. Они заботятся о тебе и хотят, чтобы ты получал свою копеечку. А еще и лекарства будут бесплатно давать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 10 месяцев назад
Вы состоите на учёте в ПНД? Есть диагнозы? Если нет, то смело посылаем их в сад. Съезжайте в другой город, в общежитие и работайте.
коша Искусственный Интеллект (149681) 10 месяцев назад
раньше таким способом отстраняли от прав наследства, потеряйтесь, потом все вопросы через юриста. заочно признать вас недееспособным они не могут
Barin Гуру (3169) 10 месяцев назад
Да, откажись. А че такого?!