Здравствуйте, подскажите в каком районе Владивостока лучше всего жить с маленьким ребенком !

Лилия Сезина Профи (599), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,жители города Владивосток,поскажите какие районы в городе не топит летом, или может улицы? И на каких улицах меньше всего дует, какую улицу выбрать для комфортного проживания с маленьким ребёнком? Чтобы детский садик, школа, остановка автобуса и продуктовый магазин был рядом с домом, в пешей доступности?
Лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (71422) 1 год назад
С маленьким лучше в Анапе
Остальные ответы
Boggy Мудрец (11902) 1 год назад
Во Владивостоке лучше вообще не жить.
Light Просветленный (39314) 1 год назад
Там везде плохо , люди говорят
Стрикулист Оракул (71529) 1 год назад
Поезжай на 2 Речку. А вообще во Владике везде дует.
Modest Просветленный (47241) 1 год назад
Здравствуйте!
Существует несколько районов Владивостока, которые считаются более жилыми, тихими и безопасными для проживания с маленькими детьми:

Центральный район - здесь много парков и скверов, прекрасная развитая инфраструктура, множество магазинов, кафе и ресторанов. Однако здесь спрос на недвижимость довольно высок, а цены соответственно тоже.

Советский район - это один из самых экологически чистых районов Владивостока, здесь много зеленых зон, парков, детских площадок и спортивных площадок. Также в районе находится множество магазинов, школ и детских садов.

Железнодорожный район - это тихий и спокойный район, где можно комфортно проживать с маленьким ребенком, так как здесь немного автомобильного движения. В районе имеются детские сады, школы и магазины.

Что касательно улиц, которые меньше всего дует, то можно выделить улицы Тигровую, Новоселов, Крылова и Лазо. На этих улицах нет высоких зданий и нет наличия через дорогу от дома промзоны. Что касательно магазинов и детских садов, для конкретного района можно использовать интерактивные карты города или посетить сайты недвижимости для выбора жилья.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112461) 1 год назад
В том месте, в котором НАВОДНЕНИЕ НАИМЕНЬШЕЕ