Информационные технологии
+2Ip адрес человек узнал мой ip
Сидел в ГС и играл в гта онлайн там был читак с купленным читом и тк игра довольно дырявая он мог узнавать айпи адреса и он сказал мой город, на голос он примерно студент, может ли он что нибудь сделать?
Нет, ip адрес показывает только город но не точное местоположение.
Да ни чего этот мамкин хацкер не может. Ну читераст купил чит и всего то...
зачем ты боишьcя этого? никому не будет интереcно к кому-то ехать из гта
Не бойся, отобье́мся
Да это значит что у него есть данные банковских карт твоих родителей и твоих если есть срочно блокируй карты