Стоит ли идти работать в Росстат , это федеральн служба государственн статистики

Игорь Ст Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Стоит ли идти работать в Росстат? , это федеральн служба государственн статистики
Голосование за лучший ответ
ES Мудрец (16013) 1 год назад
Чтобы рисовать там зарплаты в 70 т.р. среднюю по РФ? И уровень поддержки президента в 85%? Очень полезная деятельность.
Анастасия Балахнова Мудрец (11627) 1 год назад
А что по зарплате. Если устраивает - идите.
Работа с цифрами, графики научат делать, доклады, пресс-выпуски писать - тоже