Бьютилэнд
+4Как и когда Вы поняли что Ваша свекровь чудит?
То я у неё машину заберу ( муж правда просто переписать на него машину, она ни в какую), боялась что он меня возить будет, прятала документы, ключи. То я колдунья, приворожила мужа)) это после того как я дала мужу бутылку с крещенской водой, он плохо себя чувствовал, скакало давление. То я с бывшим мужем должны ограбить квартиру, я типа стащу ключи у мужа и мы дубликат сделаем.
Живём отдельно. Свекровь ухаживает за больной матерью, у неё деменция в сильной форме.
Подскажите пожалуйста это она меня просто ненавидит так или что то с психикой у неё. Сейчас отдала ключи от квартиры внучке, чтобы та ходила проверяла, не ограбили ли её.
Свекрови 72
Это болезнь. Сил Вам и терпения.