Мир и его люди

Василий Немчин всё знал ещё в 15 веке,что с Россией?

"Меченный" промелькнёт метеором.На Руси появится второй Борис титан,великан.Россия окажется на грани распада и уничтожения,но он сохранит её.После последних трёх лет мерзости и запустения,когда собачьи дети будут терзать Россию великан уйдёт так что никто этого не будет ожидать,оставив после себя множество неразрешимых загадок.Великан будет блуждать по лабиринту,а на плечах у него будет сидеть карлик с чёрным лицом.Он долго останется неизвестным а потом станет исполнять роль слуги,происходить он будет из южного рода.Он дважды сменит внешность.Большие бедствия потерпит от него Русь,Россия окажется на грани распада и уничтожения и под предлогом возрождения былой славы,будет уничтожаться то последнее что осталось.После карлика больного на трон посадят молодого глупым будет он,погонят его русские.После девять царей на час:Первым будет человек, скрывающий лицо. У него имеются «шлем и забрало», он именуется меченосцем и безликим. Когда-то его смертельно ранили, но рана была исцелена, он пал, но вновь поднялся, чтобы быть окончательно сброшенным с трона. Немчин предсказывает, что к власти этот правитель придет при схождении двух пятерок.У второго окажется характерный признак — длинный нос. Метафорический или физический — непонятно. Но народ не будет его любить и принимать как законного правителя. Однако, всеобщая нелюбовь не помешает длинноносому набрать большую силу. Которая, впрочем, его от гибели не спасет.Третий, по всей видимости, будет пронырливым приближенным, который станет плести заговор, приведший его к власти. Он соблазнит еще пятерых людей, похожих на него. Но их всех все равно настигнет бесславный конец. После придет правитель наполовину волосатый, а наполовину лысый. У него будет какая-то кожная болезнь. Это вся информация о нем. На какое-то время у руля вновь станет первый из десяти — человек со скрытым лицом, тот самый «меченый». В период его правления пять близких правителю людей со властью окажутся преданы суду.Судья, что их судил, сам придет к власти и будет шестым. Далее порядок непонятен и спутан. Говорится, что седьмой бежит заграницу, но будет пойман. Восьмой связан с военным делом, вероятно, министр обороны или генерал. Девятый — с рыжими волосами как характерным признаком. Последний окажется найден мертвым в своей постели.Он окончился появлением нового, одиннадцатого правителя, именуемого «Великий Всадник».
Сильный, смелый и решительный, он сумеет установить спокойствие, но ненадолго — всего-то на два года, после чего он погибнет или будет убит врагами. После него к власти придет женщина с золотыми волосами и косой, высокого роста. Ее правление также окажется недолгим, но она не будет убита, а по своей воле покинет пост. И уже только после нее к власти должен прийти действительно великий правитель с хромой ногой, которого Немчин именует Великим Гончаром. При его правлении наступит расцвет России как державы.Верите ли вы в пророчества Василия Немчина о России?

Навальный