Стоит ли начать учить польский язык или это пустая трата времени?

♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16701), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Знаю - русский, японский, английский, корейский и немного немецкого.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (125958) 1 год назад
Если собираешься работать в Польше, делать субтитры для польских фильмов или путешествовать по этой стране, то стоит.

В противном случае, лучше обратить внимание на более востребованные и популярные языки. Я бы посоветовала выучить испанский. Наиболее популярный, на нём пол мира говорит.
Остальные ответы
Демон Демонович Мудрец (11434) 1 год назад
с какой целью? в Польшу ехпть?
Ri go Гуру (3988) 1 год назад
Лучше украинский
Мистер ДрельЗнаток (280) 1 год назад
На да, у украинского больше перспектив xD
wWw Оракул (60016) 1 год назад
Да ты прямо вундеркинд. Странно что такой вопрос задаешь. Ты же его при твоих способностях за месяц выучишь.
. Мудрец (11412) 1 год назад
зачем пшекать
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡Мудрец (16701) 1 год назад
Сколько знаешь языков, столько раз ты и человек. Так говорил еще великий немецкий поэт - Иоганн Гёте.
. Мудрец (11412) ☾ Moonlight ☽, фигню ляпнул
Мистер ДрельЗнаток (280) 1 год назад
Потому что Польша одна из самых развитых стран Европы
helly legend Профи (714) 1 год назад
Учи лучши тайландский