Где можно бесплатно скачать 3д модели танков wot blitz/tanks blitz

Хотел скачать модель танка "Уничтожитель" для 3д принтера. Как конвертировать знаю, а где достать модель этого танка - нет. Помогите, кто знает, скиньте сайт где можно бесплатно скачать или модель танка

Можно попробовать найти 3D модели танков World of Tanks Blitz на специализированных сайтах для 3D-моделлеров и дизайнеров. Например, на сайте Thingiverse в разделе "Game" можно найти множество моделей танков из игр, в том числе и WoT Blitz. Также можно попробовать поискать на сайте GrabCAD, который собирает более 4 миллионов моделей от профессиональных дизайнеров и инженеров со всего мира. Некоторые сообщества и форумы, посвященные WoT Blitz, также могут иметь коллекции 3D моделей танков.