Дипломная работа на флешке
Кто знает, для чего требуют в диплом вместе с рецензией, отзывом и отчётом на Антиплагиат положить флешку с электронной версией дипломной работы? Для архива или для того чтобы ещё раз проверить на уникальность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эта флешка навсегда будет сдана в учебное заведение.
Вот до чего техника дошла!
Раньше требовали дипломы на дискетах, потом на СD, потом на DVD, теперь вот, на флешках... Это потому, что на современных компьютерах давно уже нет дисководов ни для дискет, ни для CD/DVD, а USB-разъемы таки остались.
Эти флешки потом ещё можно использовать. Да и так препод не потеряет работу так легко, и не обвинит ученика
Чтоб потом продать на авито.
Там полно объявлений сделаю диплом.
На флешке сохрани диплом в формате пдфф с защитой.
Что б продать её потом