Представьте, что вам нужно найти работу - ваши действия?

Мудрец (14275), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212729) 1 год назад
сделаю видимым резюме на хедхантере
Максим Оракул (94411) 1 год назад
Открываю ООО за 1-3дня -> назначаю себя генеральным директором -> работаю
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 1 год назад
  1. Акутализирую резюме. Возможно, составляю несколько вариантов резюме.
  2. Публикую его на хэдхантере.
  3. Активно откликаюсь на подходящие вакансии.
  4. Параллельно "забрасываю удочки" знакомым, друзьям, коллегам по предыдущим местам работы.
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 1 год назад
Открыть резюме на HH.ru , ждать предложений, ходить на все собеседования.

Сам категорически никогда не откликаюсь на вакансии. Именно работодатель должен меня найти и пригласить. Если находят и приглашают, значит в конторе хорошо поставлены бизнес-процессы, она успешна и там можно работать.
MiF Искусственный Интеллект (159361) 1 год назад
я бы лучше зарегистрировал ИП.