Посоветуйте хороший клей для страз для приклеивания их на джинсы
Задумала я декорировать свои джинсы стразами, нужно чтобы стразы не осыпались как только я их на свою ж натяну. Я понимаю что со стразами вещи не подлежат агрессивной стирке и замачиванию, так что мне не нужен какой-то супер клей который на века приклеит. Просто чтобы при ходьбе, сидении и надевании я не рисковала лишится страз
Клей E6000 полностью прозрачный и отлично приклеивает стразы на ткань, быстро сохнет
А в инструкции КАКОЙ способ предлагают? Вот ТОТ и используй!